Postfrischer Jahrgang 1986 - incl. Einzelmarken aus Block / Michel-Nummer 743 bis 761 Gesamtwert 43,00 Michel-Euro Minus 5,00 für 751-754. Der Satz 751-754 wird nicht berechnet, da bei den Marken 751-753 die Gummierung beschädigt ist.
Ab einem Katalogwert von insgesamt 50,00 Michel-Euro erfolgt der Versand per Einschreiben.
Deutschland: Brief, 0.70 Euro Deutschland: Einwurf-Einschreiben, 2.30 Euro Weltweit: Brief, 0.90 Euro Weltweit: Einschreiben, 2.90 Euro
28.11.13 11:53:29