Los: Nr. 168.0062 Jahrgang 1986 - postfrisch

Anbieter: Alfred

Startpreis: 3.50 Euro
Höchstbieter: 3.50 Euro, taro

Sammelgebiet: Malta

Beschreibung: Postfrischer Jahrgang 1986 - incl. Einzelmarken aus Block / Michel-Nummer 743 bis 761
Gesamtwert 43,00 Michel-Euro Minus 5,00 für 751-754.
Der Satz 751-754 wird nicht berechnet, da bei den Marken 751-753 die Gummierung beschädigt ist.

Ab einem Katalogwert von insgesamt 50,00 Michel-Euro erfolgt der Versand per Einschreiben.

Deutschland: Einwurf-Einschreiben, 2.30 Euro
Weltweit: Brief, 0.90 Euro
Weltweit: Einschreiben, 2.90 Euro
28.11.13 11:53:29