Siehe scan Die Marken sind teils postfrisch und teils mit Falz. Achtung Zahnfehler bei der nr 2. Die Marken sind nicht geprüft daher keine Garantie für die Aufdrucke.
Da ich ab dem Auktiostag bis zum 23 Dezember im Urlaub bin kann der Versand dieses Loses erst am 24 Dezember erfolgen. Falls Sie hiermit nicht einverstanden sind bitte ich kein Gebot ab zu geben. Vielen Dank für Ihr Verständniss.
Europa: Brief, 1.15 Euro Weltweit: Brief, 1.50 Euro
14.11.13 20:29:47
14.11.13 20:29:47