Los: Nr. 166.0264 Berliner Bauten 47 II Type II O

Anbieter: Linde

Startpreis: 1.50 Euro
Höchstbieter: 1.50 Euro, knuedel

Beschreibung: Einwandfrei, siehe Scan. Die meisten Berl. Bauten Normalmarken sind im Michel überbewertet, die 47 II Type II gestempelt wie postfrisch jedoch noch total unterbewertet. Daher fehlen sie in den meisten Sammlungen, da Rollenmarken, zumindest in halbwegs guter Qualität.

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.60 Euro
25.10.13 02:00:05