Freimarkensatz komplett. Von den Groschen-Werten sind 3 gestempelt und von den Schilling-Werten ist der 3 - und 5 - Schilling-Werte je mit sauberem Erstfalz. Alle anderen sind postfrisch. Michel = ca. 57 Euro
Deutschland: Großbrief, 1.90 Euro Deutschland: Kompaktbrief, 1.20 Euro Deutschland: Standardbrief, 1.00 Euro Europa: Großbrief, 3.90 Euro Europa: Standardbrief, 1.20 Euro
22.10.13 20:54:35