Los: Nr. 165.0759 Bundesrepublik Deutschland PF 115f48A und B postfrisch

Startpreis: 50.00 Euro

Sammelgebiet: Bund

Beschreibung: Bund: MiNr.115 mit den Schantl-Plattenfehlern f48A und B posrfrisch, als Normalmarken von A.Schlegel bestgeprüft;
800,00 Schantl-Euro bzw. 260.00 Euro laut Philotax.

Versandkosten: Deutschland: Einschreiben, 2.65 Euro
Europa: Einschreiben, 2.80 Euro
18.10.13 16:21:46
18.10.13 16:21:46