Los: Nr. 165.0244 Berlin Rotaufdruck gestempelt

Startpreis: 12.00 Euro
Gebot(e): 12.00 Euro, stefphil
13.00 Euro, henrique
13.00 Euro, stefphil
14.00 Euro, henrique
14.00 Euro, stefphil
15.00 Euro, henrique
15.00 Euro, stefphil
16.00 Euro, henrique
16.00 Euro, stefphil
17.00 Euro, henrique
17.00 Euro, stefphil
18.00 Euro, henrique
18.00 Euro, stefphil
19.00 Euro, henrique
19.00 Euro, stefphil
20.00 Euro, henrique
20.00 Euro, stefphil
22.00 Euro, henrique
22.00 Euro, stefphil
Höchstbieter: 24.00 Euro, henrique

Beschreibung: Berlin: die MiNrn.21-32 gestempelt, davon die Nr. 27 von Schlegel bestgeprüft; 118,00 MiEuro.

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.60 Euro
Europa: Brief, 0.75 Euro
18.10.13 14:08:09
18.10.13 14:08:09