Los: Nr. 165.0585 Provinz Sachsen: postfrisch und gestempelt + Gummierungsabarten

Anbieter: briefmarkenwirbler24

Startpreis: 5.00 Euro

Sammelgebiet: SBZ und DDR

Beschreibung: Bei dem folgenden Los handelt es sich um Michelnummer 73-84 in postfrisch sowie gestempelt:

xx: 73X,74X,75X,77X,78X,81X,82X,83X,84X
o : 74X,77X,81X,82X,83X

xx: 76Y,79Y,80Y
o : 76Y,79Y

Gummierungsabart: 73 Xy, 75 Xay

Ich gebe vollste Prüfgarantie für die Marken.
Versand erfolgt auf kleiner Steckkarte.

Versandkosten: Europa: Standardbrief, 0.80 Euro
18.10.13 13:29:46
18.10.13 13:29:46