Los: Nr. 164.0284 altes Auswahlheft DDR mit Druckvermerke, Blocks, Einheiten

Anbieter: donfliesio

Startpreis: 5.00 Euro

Sammelgebiet: Auswahlheft DDR

Beschreibung: siehe Bilder,

diese zeigen einen Ausschnitt!
Insgesamt 17 Seiten wovon 6 Seiten abgebildet sind. Mit 4-er Blöcken, Zusammendrucken, Druckvermerke, postfrisch und gestempelt, undurchsucht aufBesonderheiten.

Versandkosten: Deutschland: Paket, 1.60 Euro