In diesem Los sind Marken aus folgenden Ländern enthalten: Laos (6); Kambodscha (6); Afghanistan (6); Mongolei (4); Vietnam (6); Guinea (1); Dschibuti (2) und Ruanda (1 x postfrisch)
Alle gestempelten Marken haben einen Gefälligkeitsstempel. Versand erfolgt ohne Steckkarte. Katalogwert ca 11,50 Michel-Euro.
Deutschland: Brief, 0.60 Euro Europa: Brief, 0.80 Euro
02.10.13 19:20:11