Verkaufe aus Gebiet Alliierte Besetzung 1945 SBZ aus Mi-Nr.86/91, insgesamt über 130St. auf Steckseite, postfrisch und gestempelt in unterschiedlichen Mengen, teils Einheiten Etwas für den SBZ-Spezialisten mit Zeit. Nicht mein Sammelgebiet. Versand als unversicherter Brief. Versandrabatt für mehrere Positionen natürlich möglich. Einschreiben gegen Portoerhöhung möglich!
Deutschland: Kompaktbrief, 0.90 Euro
23.09.13 22:09:32
23.09.13 22:09:32