Verkaufe aus Gebiet Alliierte Besetzung 1945 SBZ aus Mi-Nr.66/84, insgesamt ca.440St. auf mehreren Steckseiten, postfrisch und gestempelt in unterschiedlichen Mengen, teils Einheiten Etwas für den SBZ-Spezialisten mit Zeit. Nicht mein Sammelgebiet. Dabei unterschiedliche Farben etc. bereits erkennbar! Versand als unversicherter Brief. Versandrabatt für mehrere Positionen natürlich möglich. Einschreiben gegen Portoerhöhung möglich!
Deutschland: Großbrief, 1.50 Euro