Los: Nr. 163.0174 Alliierte Besetzung SBZ aus Mi-Nr.61/65,1 Steckseite **,o insgesamt 146St

Anbieter: bomyalp

Startpreis: 5.00 Euro
Gebot(e): 5.00 Euro, chacha
Höchstbieter: 5.50 Euro, briefmarkenwirbler24

Sammelgebiet: SBZ und DDR

Beschreibung: Verkaufe aus Gebiet Alliierte Besetzung 1945 SBZ aus Mi-Nr.61/65, insgesamt 146
St. auf Steckseite, postfrisch und gestempelt in unterschiedlichen Mengen, teils Einheiten
Etwas für den SBZ-Spezialisten mit Zeit. Nicht mein Sammelgebiet.
Dabei unterschiedliche Farben etc. bereits erkennbar!
Privatverkauf. Versand als unversicherter Brief. Versandrabatt für mehrere
Positionen natürlich möglich. Einschreiben gegen Portoerhöhung möglich!

Versandkosten: Deutschland: Großbrief, 1.50 Euro
22.09.13 11:31:58