Verkaufe aus Gebiet Alliierte Besetzung 1945 SBZ aus Mi-Nr.42/50, insgesamt 38 St., postfrisch und gestempelt in unterschiedlichen Mengen. Etwas für den SBZ-Spezialisten mit Zeit. Nicht mein Sammelgebiet. Dabei unterschiedliche Farben, Papiere etc. bereits erkennbar! Privatverkauf. Versand als unversicherter Brief. Versandrabatt für mehrere Positionen natürlich möglich. Einschreiben gegen Portoerhöhung möglich!
Deutschland: Brief, 0.60 Euro
22.09.13 11:29:12