Verkaufe aus Gebiet Alliierte Besetzung 1945 SBZ aus Mi-Nr.1/7, insgesamt 2 volle Steckseiten mit Marken (Ca.280St.), postfrisch und gestempelt in unterschiedlichen Mengen. Gestempelte Marken in Gebrauchserhaltung, teilweise mit Einheiten. Etwas für den SBZ-Spezialisten mit Zeit. Nicht mein Sammelgebiet. Dabei unterschiedliche Gummierungen, Papiere etc. bereits erkennbar! Privatverkauf. Versand als unversicherter Brief. Versandrabatt für mehrere Positionen natürlich möglich. Einschreiben gegen Portoerhöhung möglich!
Deutschland: Großbrief, 1.50 Euro
22.09.13 11:25:49
22.09.13 11:25:49