Los: Nr. 163.0494 Alliierte Besetzung SBZ aus Mi-Nr.1/7, 2volle Steckseiten **,o insges. ca. 280St.

Anbieter: bomyalp

Startpreis: 7.00 Euro

Sammelgebiet: SBZ und DDR

Beschreibung: Verkaufe aus Gebiet Alliierte Besetzung 1945 SBZ aus Mi-Nr.1/7, insgesamt 2
volle Steckseiten mit Marken (Ca.280St.), postfrisch und gestempelt in unterschiedlichen
Mengen. Gestempelte Marken in Gebrauchserhaltung, teilweise mit Einheiten.
Etwas für den SBZ-Spezialisten mit Zeit. Nicht mein Sammelgebiet.
Dabei unterschiedliche Gummierungen, Papiere etc. bereits erkennbar!
Privatverkauf. Versand als unversicherter Brief. Versandrabatt für mehrere
Positionen natürlich möglich. Einschreiben gegen Portoerhöhung möglich!

Versandkosten: Deutschland: Großbrief, 1.50 Euro
22.09.13 11:25:49
22.09.13 11:25:49