Los: Nr. 162.0016 Kiloware alliierte Besetzung, papierfrei

Anbieter: Klaus K.

Startpreis: 10.00 Euro
Höchstbieter: 10.00 Euro, Bernd BS

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung

Beschreibung: Etwa 200 g, das sind ca. 1000-1200 Marken der alliierten Besetzung, postfrisch, mit Falz und gestempelt in einer schönen Auswahl.

Versandkosten: Deutschland: Päckchen, 5.00 Euro
Europa: Päckchen, 9.00 Euro
14.09.13 09:04:24