Los: Nr. 162.0131 Alliierte Besetzung (Bizone) Nr. 87eg gestempelt, geprüft Schlegel BPP

Anbieter: Richard

Startpreis: 5.00 Euro
Gebot(e): 5.00 Euro, helfried
5.50 Euro, Reinhold64
6.50 Euro, helfried
6.50 Euro, Reinhold64
7.00 Euro, helfried
7.50 Euro, Reinhold64
7.50 Euro, helfried
8.00 Euro, Reinhold64
9.00 Euro, Klaus K.
9.00 Euro, Reinhold64
Höchstbieter: 9.50 Euro, Klaus K.

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung

Beschreibung: Bizone MiNr. 87eg eng gezähnt, Randstück / von A. Schlegel bestgeprüft / Michel 2013 = EUR 40,--

Ergänzungen: Am 15.09.13 00:40:21 von Richard
Nachtrag: Die Marke ist nicht vom A. Schlegel geprüft, sondern vom aktuell zuständigen Prüfer Winfried Stemmler, BPP.

09.09.13 16:06:33
09.09.13 16:06:33