Los: Nr. 162.0028 Berlin Nr.40 gestempelt

Startpreis: 10.00 Euro
Gebot(e): 10.00 Euro, duphil
11.00 Euro, Wolffi
13.00 Euro, Baber
13.00 Euro, Wolffi
14.00 Euro, Baber
15.00 Euro, Wolffi
15.00 Euro, Baber
16.00 Euro, Wolffi
17.00 Euro, Baber
18.00 Euro, Wolffi
18.00 Euro, Baber
19.00 Euro, Wolffi
19.00 Euro, Baber
20.00 Euro, Wolffi
20.00 Euro, Baber
Höchstbieter: 20.00 Euro, Baber

Beschreibung: Berlin: MiNr.40 gestempelt mit etwas unregelmäßiger Zähnung, von A.Schlegel geprüft; 120,00 MiEuro.

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.60 Euro
Europa: Brief, 0.75 Euro
09.09.13 11:34:45
09.09.13 11:34:45