Los: Nr. 161.0306 SBZ Ost-Sachsen 43BIa Uw mit schräger Zähnung im Viererblock postfrisch !

Anbieter: Sachsenhai

Startpreis: 80.00 Euro

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung

Beschreibung: Die Marken sind waagerecht nicht durchstochen und tiefst geprüft Ströh BPP. Der senkrechte Durchstich ist schräg verlaufend. Die schrägen Durchstiche sind nicht durchgehend.
Diese Art ist im Michel noch unbekannt!
4 Marken 43BIa Uw (waagerecht ungezähnt)sind 400.00€ Katalogwert.

Versandkosten: Deutschland: Einschreiben, 3.00 Euro
02.09.13 20:19:03
02.09.13 20:19:03