dabei sind z.B. die gesuchte 58z, verschiedene postfrische, ungebrauchte und gestempelte Werte. 1 Teilbogen postfrisch mit Bogenzähler. Oberrandstücke mit und ohne Wertzähler. Auch 2 Werte mit zus. Ungültig- Stempeln Mi. Kat. überschlagsweise über 80 M€ ohne Spezialbewertung, nicht weiter untersucht auf Druckzufälligkeiten, Platenfehler etc.
die Marken werden im portogünstigen Kompakt-Brief versendet, nicht auf dem ungefalteten Album-Blatt, um Porto zu sparen.
Deutschland: Brief, 0.90 Euro Weltweit: Brief, 1.50 Euro