Schweiz 1958-62 Pro Patria mit Namen im Rand Mineralien, Versteinerungen, Münzen Marken sind postfrisch und gestempelt (Mi. 2010 = 88 € reine Markenbewertung), die Marken wurden mit sauberem Erstfalz im Rand auf die Albenseiten, deshalb wurden die Ränder nicht gerechnet - laut Michel zwischen 100 - 400 % Zuschlag auf den Markenpreis
Auf Wunsch kann ich die Marken auch vorsichtig lösen und ohne die Seiten versenden, so dass das Porto günstiger wird.
Deutschland: Maxibrief bis 500 g, 1.50 Euro Europa: Maxibrief bis 500 g, 3.50 Euro