Los: Nr. 160.0382 Gemischtes Lot, Bayern & Württemberg

Anbieter: Gerhard

Startpreis: 2.00 Euro

Sammelgebiet: Altdeutschland

Beschreibung: 16 x Bayern und 6 x Württemberg
17 x gestempelt, 2 x postfrisch,
3 x postfrisch mit Falz(kopfstehende)

KW nach Michel 2003: 26,20€
Versand erfolgt ohne Steckkarte

Versandkosten: Deutschland: Standardbrief, 0.60 Euro
Europa: Brief, 1.00 Euro
15.08.13 13:35:55