Los: Nr. 160.0267 Naher Osten & Arabien, überwiegend gestempelt

Anbieter: Gerhard

Startpreis: 2.50 Euro

Sammelgebiet: Arabische Länder

Beschreibung: 57 gestempelte und 4 **-postfrische Marken aus
Palästina/Israel(13); Jordanien(11); Kuwait(9); Bahrain(5); Oman(1)
Yemen(3); Syrien(5); Libanon(5) und Irak(9)
KW nach Michel 2004: 29,35€
Versand erfolgte ohne Steckkarte

Versandkosten: Deutschland: Standardbrief, 0.60 Euro
Europa: Brief, 1.00 Euro
15.08.13 12:24:23