Schweiz postfrische 4er Blocks mit Bogennr.(frankaturgültig) + Zugabe Der Frankaturwert der postfrischen Ausgaben beträgt 8 Franken dazu noch ungestempelte Marken ohne Gummi (7,60 SFr). Für das günstige Brief-Porto müssen die ungebrauchten Lemanex-Blocks 1x gefaltet werden.
Deutschland: Brief, 0.60 Euro Weltweit: Kompaktbrief, 0.80 Euro
13.08.13 02:00:17
13.08.13 02:00:17