Los: Nr. 159.0048 4er Blocks Schweiz postfrisch mit Bogennr.(frankaturgültig) + Zugabe

Anbieter: JFK

Startpreis: 3.00 Euro
Höchstbieter: 3.00 Euro, chacha

Sammelgebiet: Schweiz

Beschreibung: Schweiz postfrische 4er Blocks mit Bogennr.(frankaturgültig) + Zugabe Der Frankaturwert der postfrischen Ausgaben beträgt 8 Franken dazu noch ungestempelte Marken ohne Gummi (7,60 SFr).
Für das günstige Brief-Porto müssen die ungebrauchten Lemanex-Blocks 1x gefaltet werden.

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.60 Euro
Weltweit: Kompaktbrief, 0.80 Euro
13.08.13 02:00:17
13.08.13 02:00:17