Los: Nr. 159.0008 Berlin Nr.40II postfrisch

Startpreis: 44.00 Euro
Höchstbieter: 44.00 Euro, baerandre

Beschreibung: Berlin: MiNr. 40 mit dem Plattenfehler II nach Michel-Spezial postfrisch, von A.Schlegel geprüft (ein leicht verkürzter Zahn links,obere Hälfte).500,00 MiEuro.

Versandkosten: Deutschland: Einschreiben, 2.65 Euro
Europa: Einschreiben, 2.80 Euro
08.08.13 20:58:40
08.08.13 20:58:40