Los: Nr. 158.0055  7 S Ganzsachen-Postkarte Weißer Diptam

Anbieter: Baber

Startpreis: 1.00 Euro
Höchstbieter: 1.00 Euro, wp1970

Sammelgebiet: Österreich

Beschreibung: Postkarte P551 postfrisch und gebraucht

Ergänzungen: Am 01.08.13 11:28:10 von wp1970
Hallo Baber,

kann man das Datum auf der gelaufenen Postkarte lesen?

Danke für die Antwort.

Gruß wp1970
Hallo Wp197o,

ich habe eine bessere gestempelte Karte beigefügt, das Stempeldatum ist deutlich zu lesen 21.1.01
Ja aber zum Lesen des Stempeldatums 21.11.01 braucht man eine gute Lupe

Weltweit: Brief, 1.00 Euro