In den Hauptnummern komplettes Lot von Ostsachsen.
Am 17.07.13 07:08:36 von Philatelist Hallo, sind die Marken postfrisch oder mit Falz? Am 17.07.13 11:34:32 von Klaus K. Die Marken sind postfrisch, einige sind geprüft. Mit frdl. Gruss Klaus K. Am 17.07.13 11:43:38 von Philatelist Ist die Mi.Nr. 41 geprüft? Am 17.07.13 14:02:11 von Klaus K. Die MiNr. 41 ist nicht geprüft.
Deutschland: Einwurf-Einschreiben, 3.30 Euro Europa: Einschreiben, 5.80 Euro
17.07.13 06:01:25