Los: Nr. 157.0558 Ostsachsen, MiNr. 41 - 63

Anbieter: Klaus K.

Startpreis: 20.00 Euro

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung

Beschreibung: In den Hauptnummern komplettes Lot von Ostsachsen.

Ergänzungen: Am 17.07.13 07:08:36 von Philatelist
Hallo, sind die Marken postfrisch oder mit Falz?
Die Marken sind postfrisch, einige sind geprüft.
Mit frdl. Gruss
Klaus K.
Ist die Mi.Nr. 41 geprüft?
Die MiNr. 41 ist nicht geprüft.

Versandkosten: Deutschland: Einwurf-Einschreiben, 3.30 Euro
Europa: Einschreiben, 5.80 Euro