Kleines Lot mit Marken des Vatikans, gestempelt und postfrisch. Bei dem gestempelten Block sind nur noch die Marken zu gebrauchen, Block geknickt. Die beiden postfrischen Blöcke haben leichte Farbschwankungen im Gummi(ich weiß nicht wie ich es beschhreiben soll, man sieht es kaum) sind aber ohne Falz.
Deutschland: Brief, 1.45 Euro Weltweit: Brief, 3.45 Euro
07.07.13 08:51:46