Los: Nr. 156.0303 Vatikan, kleines Restelot, postfrisch, gestempelt

Anbieter: collector

Startpreis: 1.00 Euro

Sammelgebiet: Vatikan

Beschreibung: Kleines Lot mit Marken des Vatikans, gestempelt und postfrisch. Bei dem gestempelten Block sind nur noch die Marken zu gebrauchen, Block geknickt. Die beiden postfrischen Blöcke haben leichte Farbschwankungen im Gummi(ich weiß nicht wie ich es beschhreiben soll, man sieht es kaum) sind aber ohne Falz.

Versandkosten: Deutschland: Brief, 1.45 Euro
Weltweit: Brief, 3.45 Euro
07.07.13 08:51:46