Tadellos gestempelt, tiefstgeprüft ZENKER Michel = 300 EUR
Deutschland: Großbrief, 1.90 Euro Deutschland: Kompaktbrief, 1.20 Euro Deutschland: Standardbrief, 1.00 Euro Europa: Großbrief, 3.90 Euro Europa: Standardbrief, 1.20 Euro