Los: Nr. 156.0059 Austria-Lot aus 1917 - 47 in ** &**!

Anbieter: Gerhard

Startpreis: 1.50 Euro
Gebot(e): 1.50 Euro, mikado
2.00 Euro, Bernd BS
Höchstbieter: 2.50 Euro, mikado

Sammelgebiet: Österreich, Donau Monarchie

Beschreibung: Ungestempeltes Österreich - Lot aus den Jahren 1917-47
25 x und 4er-Block postfrisch **
42 x postfrisch mit Falz * (kopfstehende)
KW nach Michel 2006: 18,50€
Versand erfolgt ohne Steckkarte

Versandkosten: Deutschland: Standardbrief, 0.60 Euro
Europa: Brief, 0.80 Euro
24.06.13 12:23:45