Verkaufe meine Spezialsammlung Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben II.Kontrollratsserie aus MiNr.943-962 in sehr guter Bedarfserhaltung mit guten Abstempelungen! Dabei kompletter Satz, extrem viele Farbunterschiede nach MiSp.2008 aufgebaut-siehe auch die beigefügten Scans, Ränder P und W. Die MiNr.962 tiefst geprüft Schlegel D. BPP . Es ist der gesamte Sammlungsteil abgebildet. Der KW, sehr zurückhaltend bewertet, liegt bei ca. 400,-EUR. Extrem chancenreiches Los hier für den Spezialisten, besonders die gestempelten Marken! Bitte auch genau die Scans/Farbvarianten ansehen.
Deutschland: Großbrief, 1.50 Euro
23.06.13 12:31:48
23.06.13 12:31:48