Los: Nr. 155.0014 Nordafrikalot meist gestempelt

Anbieter: Gerhard

Startpreis: 1.50 Euro
Höchstbieter: 1.50 Euro, Wim Ehlers

Sammelgebiet: Afrika

Beschreibung: 51 Marken aus Nordafrika wie folgt:
12 x Ägypten, gestempelt
2 x Spanisch-Sahara, postfrisch
1 x Tunesien, gestempelt
30 x Marokko, gestempelt
4 x Algerien, gestempelt
2 x Sudan, gestempelt
KW nach Michel 2005: 15,80€
Versand erfolgt ohne Steckkarte

Versandkosten: Deutschland: Standardbrief, 0.60 Euro
Europa: Brief, 0.80 Euro
20.06.13 11:08:19