Los: Nr. 153.0124 Berlin **Satz MiNr.35-41,postfrisch,tlw. geprüft Schlegel BPP, ME750,-

Anbieter: bomyalp

Startpreis: 140.00 Euro
Höchstbieter: 140.00 Euro, Wolffi

Beschreibung: Berlin **Satz MiNr.35-41,postfrische Erhaltung, tlw. bereits geprüft Schlegel BPP, ME750,-.

Versandkosten: Deutschland: Einschreiben, 2.70 Euro
27.05.13 21:17:47
27.05.13 21:17:47