Los: Nr. 153.0025 Blocks zur int. Briefmarkenausstellung Prag 1988

Anbieter: jk

Startpreis: 2.00 Euro
Höchstbieter: 2.00 Euro, Kanalsauger

Sammelgebiet: CSSR

Beschreibung: Block 88 und 89 gestempelt. Michel 21,--

Das Los kann erst am 10.6. verschickt werden.

Ergänzungen: Am 18.05.13 19:32:09 von jk
PS: Die Blocks sind postfrisch und nicht gestempelt wie irrtümlich angeboten.

18.05.13 09:35:34