Unterschiedliche Erhaltung, ungestempelte Marken teilweise postfrisch oder mit Falz. Versand auf nur einer Steckkarte! Michel = ca. 70 Euro, Wasserzeichen - bzw. Papierunterschiede nicht berücksichtigt.
Deutschland: Großbrief, 1.90 Euro Deutschland: Kompaktbrief, 1.20 Euro Deutschland: Standardbrief, 1.00 Euro Europa: Großbrief, 3.90 Euro Europa: Standardbrief, 1.20 Euro