1. stark beschädigtes Deckblatt einen E-Briefes Postsache DDR 1092 Berlin 92 - gestempelt 29.7.67 mit Einlieferungsschein - gewöhnliches Papier,
2. E-Brief von 1969 8023 Dresden mit Einlieferungsschein, mit Umschlag vom Turn-und Sportfest Leipzig 1969, rückseitig starke Klebestellen, Vorderseite Gebrauchspuren,
vielleicht interessant für Sammler von R-Zetteln,
Deutschland: Großbrief, 1.50 Euro Europa: Maxibrief bis 100 g, 2.00 Euro
08.10.08 17:36:05
08.10.08 17:36:30