Los: Nr. 145.0129 937d Postfrisch+ gestempelt gepr.Bernhöft

Anbieter: Angelfreund

Startpreis: 12.00 Euro
Gebot(e): 12.00 Euro, baerandre
13.00 Euro, doc
15.00 Euro, Weimar
15.00 Euro, doc
16.00 Euro, Weimar
17.00 Euro, doc
Höchstbieter: 18.00 Euro, donfliesio

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung

Beschreibung: 937d Postfrisch+gestempeelt gepr.Bernhöft

Ergänzungen: Am 12.02.13 17:38:23 von doc
Hallo, Angelfreund,
sollte ich dieses Los bebieten und erhalten: darf ich die 937d gestempelt von A.Schlegel prüfen lassen? Das würde allerdings ein Weilchen dauern.
Freundliche Grüße,
Wolfgang (Doc)
Hallo DOC,
ich habe keine einwände wenn sie die Marken zum prüfen zu Herrn Schlegelsenden.mfg Angelfreund

Europa: Brief, 0.80 Euro