Los: Nr. 145.0108 916c,919b,920c farbbest.Bernhöft gestempelt

Anbieter: Seitental

Startpreis: 4.00 Euro
Höchstbieter: 4.00 Euro, donfliesio

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung

Beschreibung: 916c,919b,920d farbest.Bernhöft geszempelt

Ergänzungen: Am 13.02.13 16:54:07 von Klaus S
Hallo ,

ein Scan von der Rückseite wäre nicht schlecht.

Gruß
Rückseite wurde eingestellt.
Rückseite der Marken