in der Ausschreibung steht postfrisch, die Abbildung zeigt aber gestempelt. Was gilt? Vielen Dank für den lieben Weihnachtsgruß mit der interessanten Frankatur. Wieviel Halbe/Maß hast Du für den Tagesstempel auf dem Block versprechen müssen? Herzliche Grüße und alle guten Wünsche für 2013
Peter
Am 31.12.12 09:58:34 von zackenschorsch Hallo Peter, das Hbl ist natürlich gestempelt; xx ist eine Fehl- eingabe. Ich mußte kein Bier ausgeben, es hat nur keiner gemerkt. Viele Grüße und alles Gute für 2013 Rüdiger
Deutschland: Brief, 0.70 Euro Deutschland: Einwurf-Einschreiben, 2.25 Euro
27.12.12 12:43:32