einwandfreier gestempelter Viererblock der Postmeisterausgabe von Loschwitz aus der Sowjetischen Zone, Ausgabe für Ostsachsen (OPD Dresden), Wertstufe 15 Pf, Mi.Nr. 47 G im Viererblock auf kleinem Briefstück.
Der Viererblock ist bestens erhalten, ohne jeglichen Mangel und aktuell tiefst geprüft von Herrn Ströh BPP. Startpreis 20 % Michel
Deutschland: Brief, 0.55 Euro
27.12.12 02:56:02