Los: Nr. 141.0325 DR, 10 Pfennige, PF VI, geprüft, Stempel K1G** ,sächs-thür. SF III

Anbieter: Lohengrin

Startpreis: 22.00 Euro

Beschreibung: Mi 41b, sehr schöner Plattenfehler VI, Mi-Wert 150.-E.
geprüft Jäschke 41b, Rund-Stempel Olbernhau (Sachsen) 18.2.1989,
K1G** , grotesk 2 **, sächs-thür. SF Type III/23/1

Erhaltung. siehe scan

Versandkosten: Deutschland: Brief, 1.50 Euro
26.12.12 12:00:43
26.12.12 12:00:43