Gute Erhaltung, alle ungestempelten Marken mit Originalgummi und sauberem Falz. Bei der Mi.Nr. 41 wurde der Falz sauber entfernt (Marke wirkt wie postfrisch) Michel = ca. 35 Euro
Es wird immer der dem Gewicht und der Größe der Sendung entsprechend günstigste Versandweg gewählt.
Deutschland: Standardbrief, 1.00 Euro Europa: Großbrief, 3.90 Euro Europa: Standardbrief, 1.20 Euro
29.11.12 17:32:09