Los: Nr. 137.0165 Berlin Nr.33 postfrisch

Startpreis: 80.00 Euro
Gebot(e): 80.00 Euro, Peter2403
85.00 Euro, Kontrollratjunkie
Höchstbieter: 90.00 Euro, Peter2403

Beschreibung: Berlin MiNr. 33 postfrisch, von Lippschütz geprüft und mit Photoattest von D.Schlegel; 550,00 MiEuro.

Versandkosten: Deutschland: Einschreiben, 2.60 Euro
Europa: Einschreiben, 2.80 Euro