siehe Bilder, grüner Safe Ringbinder glatt mit Goldprägung und Vordruckblätter mit Taschen WK II besetzte Gebiete, GG, Luxemburg, Elsaß, Lothringen, Ostland und Ukraine. Hier die genauen Blattnr. von 13 - 23 jeweils doppelt vorhanden für postfrisch und gestempelt, entspricht GG ab Michelnr. 40. incl. Dienst u. Porto, Luxemburg und Elsaß komplett. Seite 24= Lothringen nur 1x dabei, Seite 27+28 wieder doppelt dabei= Ostland und Ukraine. Ohne Marken! Versand erfolgt mit DPD als Paket für 4,50 €
Deutschland: Paket, 6.90 Euro