Los: Nr. 133.0123 Lot Dt. Reich Nr. 325B gestempelt

Anbieter: jk

Startpreis: 2.00 Euro
Gebot(e): 2.00 Euro, mikado
Höchstbieter: 2.50 Euro, hinnerk

Beschreibung: Lot von 14 Stück 325B teilweise in Einheiten ungeprüft. Rechte untere Marke im 6er-Block mit Sprung im Korbdeckel. Zähnung teilweise unregelmässig, dafür günstig angeboten.

Versand auf kleiner Steckkarte.

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.60 Euro
21.09.12 16:09:11