Los: Nr. 132.0162 3000 Sonder- und Zuschlagmarken Bund/Berlin gestempelt und postfrisch

Anbieter: Zackenfreak57

Startpreis: 16.00 Euro

Sammelgebiet: Alles was deutsch ist

Beschreibung: ich biete an über 3000 Sondermarken und Zuschlagmarken mit einigen Blocks dabei in postfrischer und gestempelter Erhaltung. Es befinden sich Marken ab den 50er Jahren bis heute mit dabei.

Versandkosten: Deutschland: Großbrief, 2.20 Euro