Los: Nr. 131.0105 Bizone ** Lot MiNr. a.73/99wg,eg, versch.Typen, gute Erhaltung, ME über 250,-

Anbieter: bomyalp

Startpreis: 34.00 Euro
Höchstbieter: 34.00 Euro, henrique

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung

Beschreibung: Verkaufe Bizone mit:
Lot aus MiNr. 73/99 enge und weite Zähnung postfrisch, in guter Erhaltung,
tlw. vom Rand, dabei verschiedene Typen, WZ, Farben, PF etc. Etwas für den
absoluten Bautenspezialisten. Dabei auch noch ein paar gute Mittelwerte, auch
die MiNr.99YID tiefst geprüft Novak BPP. KW über 250,-.

Privatverkauf. Versand als Normalbrief, Einschreiben gegen Portoerhöhung

möglich. Versandrabatt ebenfalls möglich. Bitte auch die weiteren

Lose beachten!

Versandkosten: Deutschland: Großbrief, 1.50 Euro
02.09.12 13:33:07