Verkaufe Bizone mit: Lot aus MiNr. 73/99 enge und weite Zähnung postfrisch, in guter Erhaltung, tlw. vom Rand, dabei verschiedene Typen, WZ, Farben, PF etc. Etwas für den absoluten Bautenspezialisten. Dabei auch noch ein paar gute Mittelwerte, auch die MiNr.99YID tiefst geprüft Novak BPP. KW über 250,-.
Privatverkauf. Versand als Normalbrief, Einschreiben gegen Portoerhöhung
möglich. Versandrabatt ebenfalls möglich. Bitte auch die weiteren
Lose beachten!
Deutschland: Großbrief, 1.50 Euro
02.09.12 13:33:07