Los: Nr. 131.0377 Bund 1949 - 1999 postfrische Sammlung in 3 Lindner-Alben

Anbieter: sudetenphilatelie

Startpreis: 2000.00 Euro

Sammelgebiet: Bund

Beschreibung: Schöne gepflegte BRD-Sammlung in postfrischer Erhaltung. Der Posthornsatz ist natürlich geprüft Schlegel BPP.

Ideal für Neueinsteiger zum weitersammeln und komplettieren bis zu den aktuellen Ausgaben. Aber bitte sehen Sie selbst. Nachfolgend der Link zu den Albenseiten (große Datei kann ein paar Sekunden dauern bis alle Seiten geladen sind).

http://sudetenphila.funpic.de/BRD.htm

Viel Spass beim durchblättern.

Versandkosten: Deutschland: Paket, 7.00 Euro
01.09.12 13:32:35