Von jedem etwas auf dieser Steckkarte. Versand im Standardbrief ohne Steckkarte
Am 19.08.12 02:25:00 von Linde Hallo Klaus K. Sind die offensichtlich ungestempelten Marken postfrisch oder mit Falz? Gruß Linde Am 19.08.12 09:08:41 von Klaus K. Die AM-Post - Marken amerikanischer, englischer und deutscher Druck sind postfrisch, nur der eine Satz amerikanischer Druck ist gestempelt.
Europa: Brief, 1.45 Euro
17.08.12 18:37:05