Tadellose Marken auf 2 Steckkarten in postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Erhaltung. Glatte und geriffelte Gummierungen, normale, gestrichene und gefaserte Papiere. Michel online = 466,90 EUR
10.08.12 17:54:52
10.08.12 17:54:52