Los: Nr. 129.0051 DR Germania mit Mark Werte, geprüft postfrisch und mit Falz

Anbieter: donfliesio

Startpreis: 6.00 Euro
Gebot(e): 6.00 Euro, Peter2403
6.50 Euro, lonerayder
6.50 Euro, Peter2403
7.00 Euro, lonerayder
7.00 Euro, Peter2403
7.50 Euro, lonerayder
8.00 Euro, DMD
8.50 Euro, lonerayder
9.00 Euro, Peter2403
10.00 Euro, lonerayder
10.00 Euro, Peter2403
Höchstbieter: 11.00 Euro, lonerayder

Beschreibung: DR Germania geprüfte Werte postfrisch und mit Falz
siehe Bilder.
Bild 1:
83I, 69a, 85aII, 84II, 86Ib, 86IIa, 87IId, 88IIb, 89IIx, 90IIb,
91IIx, 92bII,

Bild 2:
93IIb, 94BII, 95BII, 96BIIa, 97BII

Ergänzungen: Am 17.08.12 06:53:50 von donfliesio
kurze Ergänzung:

bei der 95BII handelt es sich um die Farbe A

Versandkosten: Weltweit: Brief, 0.60 Euro
06.08.12 23:08:21
06.08.12 23:08:21